Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Кадровый состав

 

 

№ п/п

Сотрудники

Руководство организации

1

Павлов Александр  Васильевич

Директор

2

Есипов Юрий Александрович

Заместитель директора

Бухгалтерский учёт и финансово-экономическая деятельность

3

Юдина Надежда Николаевна

Главный бухгалтер

4

Гришина Ирина Николаевна

Экономист

5

Лазуткина Ольга Александровна

Бухгалтер

6

Лупандина Людмила Александровна

Бухгалтер

7

Уткина Ксения Евгеньевна

Специалист  в сфере закупок

Правовое обслуживание, комплектование и учет кадров, делопроизводство

9

Беляев Николай Николаевич

Специалист по пожарной  безопасности

10

Лисовенко Анна Петровна

Специалист по кадрам

8

Соколова Елена Леонидовна

Специалист по документационному обеспечению

Материально-техническое снабжение

13

Мосалов Александр Викторович

Заведующий  хозяйством

11

Стадухина Светлана Васильевна

Заведующая  складом

12

Федоренко Татьяна Николаевна

Заведующая складом

Организация питания

14

Березина Марина Николаевна

Шеф - повар

15

Андропова Галина Леонижовна

Кухонный  рабочий

17

Головкова Галина Николаевна

Официант

25

Деулина Ирина Васильевна

Мойщик  посуды

16

Еловчикова Наталья Петровна

Официант

23

Еремина Ирина Алексеевна

Повар

18

Ладыгина Юлия Анатольевна

Официант

21

Панфилова Людмила Николаевна

Повар

20

Панфилова Татьяна Ивановна

Повар

24

Толпекина Галина Алексеевна

Буфетчик

19

Фролова Елена Анатольевна

Официант

22

Черныгина Людмила Викторовна

Повар

Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание, содержание зданий и территории

34

Кичигина Наталья Вячеславовна

Уборщик территории

27

Ладыгин Вячеслав Алексеевич

Лифтер, 2 разряд

28

Лупандин Михаил Васильевич

Лифтер, 2 разряд

30

Малиновская Светлана Александровна

Уборщик производственных  и служебных помещений

29

Махортов Василий Дмитриевич

Столяр

33

Терехов Владимир Алексеевич

Инженер-электрик

32

Тимохин Владимир Анатольевич

Рабочий по Ко  и РЗ

31

Чуляева Наталья Викторовна

Уборщик производственных  и служебных помещений

26

Юдин Сергей Александрович

Маляр

Транспортное обслуживание

36

Воронин Илья Иванович

Водитель автомобиля

37

Евтеев Василий Матвеевич

Водитель автомобиля

38

Мерцалов Юрий Александрович

Водитель автомобиля

35

Ширяев Сергей Владимирович

Водитель автомобиля

Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание

42

Аношина Лидия Алексеевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

43

Бурак Ирина Евгеньевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

39

Донцова Надежда Васильевна

Специалист по социальной работе

44

Конкина Наталья Викторовна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

41

Михайлова Ольга Викторовна

Психолог

45

Савоськина Инна Николаевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

40

Соловьева Екатерина Анатольевна

Культорганизатор

Бытовое обслуживание

46

Збинякова Любовь Александровна

Машинист по стирке и ремонту одежды и белья

47

Корева Наталия Ивановна

Машинист по стирке и ремонту одежды и белья

50

Лапочкина Тамара Васильевна

Кастелянша

48

Паршина Любовь Ивановна

Машинист по стирке и ремонту одежды и белья

49

Селютина Елена Николаевна

Парикмахер

Социально-медицинское отделение

52

Гапеева Валентина Павловна

Заведующая  социально-медицинским отделением

53

Гапеева Валентина Павловна

Врач-терапевт

55

Кабина Светлана Викторовна

Врач – офтальмолог

51

Марин Сергей Семенович

Заведующий социально-медицинским отделением

54

Петухова Ирина Станиславовна

Врач-невролог

56

Банина Наталия Ивановна

Мед. дизинфектор

57

Гаврикова Елена Владимировна

Медсестра по массажу

58

Зуева Наталия Алексеевна

Старшая медицинская сестра

59

Ильичева Зинаида Анатольевна

Медицинская сестра

60

Королева Наталья Александровна

Лаборант

61

Кубракова Ольга Ивановна

Медицинская сестра

62

Пронина Алевтина Анатольевна

Медсестра кабинета физиотерапии

63

Сыромятникова Алла Ивановна

Медицинская сестра

64

Трофимова Елена Григорьевна

Медицинская сестра

65

Хорева Марина Юрьевна

Медицинская сестра

67

Бобкова Ирина Николаевна

Санитарка

70

Ванюков Александр Васильевич

Санитар

68

Демина Галина Валентиновна

Санитарка - ванщица

74

Дождева Оксана Николаевна

Санитарка

66

Доманов Сергей Викторович

Санитар

72

Дранникова Елена Борисовна

Санитарка палатная

71

Жариков Александр Викторович

Санитар

69

Желудева Елена Николаевна

Санитарка - ванщица

73

Кузин Вячеслав Алексеевич

Санитар

79

Макарова Ирина Николаевна

Санитарка

75

Мелюх Елена Владимировна

Санитарка

77

Савенков Андрей Владимирович

Санитар

76

Солодова Надежда Анатольевна

Санитарка палатная

78

Строева Елена Леонидовна

Санитарка

Отделение милосердия

79

Дроздов Михаил Иванович

Заведующий  отделением милосердия

80

Егурнова Анфиса Тагирбековна

Медицинская сестра

81

Зайцева Зинаида Васильевна

Медицинская сестра

82

Золотарева Наталья Михайловна

Медицинская сестра

83

Потапкина Олеся Анатольевна-д/о

Медицинская сестра

84

Пугачева Светлана Анатольевна

Медицинская сестра

85

Азизова Симозер Айдемировна

Санитарка - ванщица

87

Алмаева Наталья Владимировна

Санитарка палатная

86

Анохина Надежда Анатольевна

Санитарка палатная

88

Афанасьева Галина Николаевна

Санитарка палатная

89

Бобкова Лариса Алексеевна

Санитарка палатная

90

Быкова Алла Владимировна

Санитарка палатная

91

Волохова Светлана Витальевна

Санитарка палатная

92

Голикова Лидия Ивановна

Санитарка палатная

93

Гомзикова Светлана Михайловна

Санитарка палатная

95

Ефанова Ирина Ивановна

Санитарка -  буфетчица

96

Клюшникова Екатерина Владимировна

Санитарка палатная

94

Ковальчук Тамара Ивановна

Санитарка палатная

97

Кожучкова Галина Александровна

Санитарка - ванщица

98

Лащенкова Галина Александровна

Санитарка палатная

99

Логвинова Людмила Михайловна

Санитарка -  буфетчица

100

Оболешева Марина Геннадиевна

Санитарка палатная

101

Полохина Марина Ивановна

Санитарка - ванщица

102

Пыжова Татьяна Алексеевна

Санитарка палатная

103

Сазонова Галина Александровна

Санитарка -  буфетчица

104

Талыбина Валентина Ивановна

Санитарка палатная

105

Тютюнова Оксана Викторовна

Санитарка палатная

106

Федоренкова Татьяна Николаевна

Санитарка палатная

107

Хлюпкина Лидия Егоровна

Санитарка палатная

108

Черепова Марина Анатольевна

Санитарка палатная

109

Чумакова Татьяна Ивановна

Санитарка палатная

110

Шишкина  Любовь Александровна

Санитарка палатная

Отделение долговременного ухода

112

Моргунова Виктория Владимировна

Кастелянша

111

Сычева Наталия Владимировна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

113

Ильичева Зинаида Анатольевна

 Медицинская сестра

114

Метельницкая Эрена Евгеньевна

Медицинская сестра

115

Петрухина Светлана Юрьевна

Медицинская сестра

116

Рожнова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

117

Щекина Светлана Николаевна

Медицинская сестра

118

Боброва Валентина Сергеевна

Санитарка палатная

119

Воробьева Галина Васильевна

Санитарка - ванщица

120

Горшкова Екатерина Дмитриевна

Санитарка палатная

121

Дмитриева Татьяна Александровна

Санитарка -  буфетчица

122

Ермакова Лариса Алевтиновна

Санитарка палатная

123

Карачевская Надежда Эриковна

Санитарка палатная

124

Ратникова Татьяна Ивановна

Санитарка -  буфетчица

125

Томина Нина Владимировна

Санитарка палатная