Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Кадровый состав

 

 

Кадровый состав

№ п/п

Сотрудники

Руководство организации

1.

Илюшечкин Андрей Валерьевич

                  Директор

2.

Есипов Юрий Александрович

Заместитель директора

Бухгалтерский учёт и финансово-экономическая деятельность

1.

Юдина Надежда Николаевна

Главный бухгалтер

2.

Гришина Ирина Николаевна

Экономист

3.

Лупандина Людмила Александровна

Бухгалтер

4.

Баранова Елена Леонтьевна

Бухгалтер

5.

Федоренко Татьяна Николаевна

Специалист  в сфере закупок

Правовое обслуживание, комплектование и учет кадров, делопроизводство

1.

Беляев Николай Николаевич

Специалист по пожарной  безопасности

2.

Лисовенко Анна Петровна

Специалист по кадрам

3.

Соколова Елена Леонидовна

Специалист по документационному обеспечению

Материально-техническое снабжение

1.

Мосалов Александр Викторович

Заведующий  хозяйством

2.

Моргунова Виктория Викторовна  

Заведующая  складом

3.

Фролова Ирина Алексеевна

Заведующая складом

Организация питания

  1.  

Березина Марина Николаевна

Шеф - повар

  1.  

Головкова Галина Николаевна

Официант

  1.  

Мордовина Татьяна Васильевна

Мойщик  посуды

  1.  

Деулина Юлия Анатольевна

Официант

  1.  

Еловчикова Наталья Петровна

Кухонный рабочий

  1.  

Панфилова Людмила Николаевна

Повар

  1.  

Панфилова Татьяна Ивановна

Повар

  1.  

Фролова Елена Анатольевна

повар

  1.  

Жариков Александр Викторович

Буфетчик

  1.  

Черныгина Людмила Викторовна

Повар

     11.

Горбатова Марина Михайловна

Буфетчик

Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание, содержание зданий и территории

  1.  

Шихалиев Элман Хангусейн Оглы

Лифтер, 2 разряд

  1.  

Лупандин Михаил Васильевич

Лифтер, 2 разряд

  1.  

Терехов Владимир Алексеевич

Инженер-электрик

  1.  

Тимохин Владимир Анатольевич

Рабочий по Ко  и РЗ

  1.  

Горюнов Сергей Владимирович

Столяр

  1.  

Юдин Сергей Александрович

Маляр

Транспортное обслуживание

1.

Воронин Илья Иванович

Водитель автомобиля

2.

Евтеев Василий Матвеевич

Водитель автомобиля

3.

Ширяев Сергей Владимирович

Водитель автомобиля

Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание

1.

Аношина Лидия Алексеевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

2.

Светская Мария Николаевна 

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

3.

Донцова Надежда Васильевна

Специалист по социальной работе

4.

Конкина Наталья Викторовна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

5.

Михайлова Ольга Викторовна

Психолог

6.

Савоськина Инна Николаевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

7.

Соломин Александр Валентинович

Культорганизатор

Бытовое обслуживание

  1.  

Артемова Ирина Евгеньевна

Машинист по стирке и ремонту одежды и белья

  1.  

Леонова Елена Владимировна

Машинист по стирке и ремонту одежды и белья

  1.  

Соколова Наталья Ивановна

Кастелянша

  1.  

Макарова Ирина Николаевна 

Машинист по стирке и ремонту одежды и белья

  1.  

Родионова Наталия Михайловна

Парикмахер

Медицинское обслуживание

1.

Чеснокова Анна Владимировна

Врач-терапевт

2.

Марин Сергей Семенович

Врач – специалист  

3.

Редькина Людмила Николаевна

Фельдшер

Социально – медицинское отделение

  1.  

Банина Наталия Ивановна

Мед. дизинфектор

  1.  

Гаврикова Елена Владимировна

Медсестра диетическая

  1.  

Ганина Ольга Владимировна

Медицинская сестра по массажу

  1.  

Зуева Наталия Алексеевна

Старшая медицинская сестра

  1.  

Кубракова Ольга Ивановна

Медицинская сестра

  1.  

Пронина Алевтина Анатольевна

Медсестра кабинета физиотерапии

  1.  

Сыромятникова Алла Ивановна

Медицинская сестра

  1.  

Трофимова Елена Григорьевна

Медицинская сестра

  1.  

Хорева Марина Юрьевна

Медицинская сестра

  1.  

Бобкова Ирина Николаевна

Санитарка

  1.  

Ванюков Александр Васильевич

Санитар

  1.  

Двизов Александр Николаевич

Санитар

  1.  

Дождева Оксана Николаевна

Санитарка

  1.  

Орехов Владимир Васильевич

Санитар

  1.  

Дранникова Елена Борисовна

Санитарка палатная

  1.  

Мелюх Елена Владимировна

Санитарка

  1.  

Савенков Андрей Владимирович

Санитар

  1.  

Солодова Надежда Анатольевна

Санитарка палатная

  1.  

Строева Елена Леонидовна

Санитарка

  1.  

Ушакова Надежда Анатольевна

Санитарка - ванщица

     21.

Шевхужева Юлия Николаевна

Санитарка - ванщица

Отделение милосердия

  1.  

Егурнова Анфиса Тагирбековна

Медицинская сестра

  1.  

Зайцева Зинаида Васильевна

Медицинская сестра

  1.  

Золотарева Наталья Михайловна

Медицинская сестра

  1.  

Орехова Людмила Михайловна

Медицинская сестра

  1.  

Потапкина Олеся Анатольевна

Медицинская сестра

  1.  

Пугачева Светлана Анатольевна

Медицинская сестра

  1.  

Азизова Симозер Айдемировна

Санитарка - ванщица

  1.  

Анохина Надежда Анатольевна

Санитарка палатная

  1.  

Афанасьева Галина Николаевна

Санитарка палатная

  1.  

Бобкова Лариса Алексеевна

Санитарка палатная

  1.  

Бобкова Мария Александровна

Санитарка - ванщица

  1.  

Волохова Светлана Витальевна

Санитарка палатная

  1.  

Голикова Лидия Ивановна

Санитарка палатная

  1.  

Дроняев Александр Николаевич

Санитар - ванщик

  1.  

Дмитриева Татьяна Александровна

Санитарка палатная

  1.  

Ефанова Ирина Ивановна

Санитарка палатная

  1.  

Клюшникова Екатерина Владимировна

Санитарка палатная

  1.  

Ковальчук Тамара Ивановна

Санитарка палатная

  1.  

Кожучкова Галина Александровна

Санитарка - ванщица

  1.  

Лащенкова Галина Александровна

Санитарка палатная

  1.  

Полохина Марина Ивановна

Санитарка - ванщица

  1.  

Пыжова Татьяна Алексеевна

Санитарка палатная

  1.  

Ратникова Татьяна Ивановна

Санитарка палатная

  1.  

Сазонова Галина Александровна

Санитарка палатная

  1.  

Талыбина Валентина Ивановна

Санитарка палатная

  1.  

Тютюнова Оксана Викторовна

Санитарка палатная

  1.  

Тютюнова Надежда Георгиевна

Санитарка палатная

  1.  

Федоренкова Татьяна Николаевна

Санитарка палатная

  1.  

Черепова Марина Анатольевна

Санитарка палатная

  1.  

Чумакова Татьяна Ивановна

Санитарка палатная

  1.  

Шевлякова Наталья Николаевна

Санитарка палатная

  1.  

Шеламова Виолетта Юрьевна

Санитарка палатная

     33.

Шишкина  Любовь Александровна

Санитарка палатная

Отделение долговременного ухода

  1.  

Нестерова Ирина Георгиевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

  1.  

Ильичева Зинаида Анатольевна

 Медицинская сестра

  1.  

Метельницкая Эрена Евгеньевна

Медицинская сестра

  1.  

Петрухина Светлана Юрьевна

Медицинская сестра

  1.  

Рожнова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

  1.  

Щекина Светлана Николаевна

Медицинская сестра

  1.  

Боброва Валентина Сергеевна

Санитарка палатная

  1.  

Горшкова Екатерина Дмитриевна

Санитарка палатная

  1.  

Гомзикова Светлана Михайловна

Санитарка - ванщица

  1.  

Ермакова Лариса Алевтиновна

Санитарка палатная

  1.  

Томина Нина Владимировна

Санитарка палатная