Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Кадровый состав

 

№ п/п

Сотрудники

 

Руководство организации

1.

Павлов Александр  Васильевич

Директор

2.

Есипов Юрий Александрович

Заместитель директора

3.

Алымов Сергей Иванович

Заместитель директора по досуговой и культурно-массовой работе

 

Бухгалтерский учёт и финансово-экономическая деятельность

4.

Юдина Надежда Николаевна

Главный бухгалтер

5.

Гришина Ирина Николаевна

Экономист

6.

Лазуткина Ольга Александровна

Бухгалтер

7.

Лупандина Людмила Александровна

Бухгалтер

8.

Уткина Ксения Евгеньевна

Специалист  в сфере закупок

 

Правовое обслуживание, комплектование и учет кадров, делопроизводство

9.

Соколова Елена Леонидовна

Специалист по документационному обеспечению

10.

Беляев Николай Николаевич

Специалист по пожарной  безопасности

11.

Лисовенко Анна Петровна

Специалист по кадрам

 

Материально-техническое снабжение

12.

Стадухина Светлана Васильевна

Заведующая  складом

13.

Федоренко Татьяна Николаевна

Заведующая складом

14.

Мосалов Александр Викторович

Заведующий  хозяйством

 

Организация питания

15.

Березина Марина Николаевна

Шеф - повар

16.

Андропова Галина Леонижовна

Кухонный  рабочий

17.

Головкова Галина Николаевна

Официант

18.

Ладыгина Юлия Анатольевна

Официант

19.

Фролова Елена Анатольевна

Официант

20.

Панфилова Татьяна Ивановна

Повар

21.

Панфилова Людмила Николаевна

Повар

22.

Черныгина Людмила Викторовна

Повар

23.

Еремина Ирина Алексеевна

Повар

24.

Толпекина Галина Алексеевна

Буфетчик

25.

Деулина Ирина Васильевна

Мойщик  посуды

Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание, содержание зданий и территории

 

26.

Юдин Сергей Александрович

Маляр

27.

Гомзикова Светлана Михайловна

Лифтер, 2 разряд

28.

Лупандин Михаил Васильевич

Лифтер, 2 разряд

29.

Махортов Василий Дмитриевич

Столяр

30.

Ковальчук Тамара Ивановна

Уборщик производственных  и служебных помещений

31.

Моргунова Виктория Владимировна

Уборщик производственных  и служебных помещений

32.

Тимохин Владимир Анатольевич

Рабочий по Ко  и РЗ

33.

Терехов Владимир Алексеевич

Инженер-электрик

34.

Кичигина Наталья Вячеславовна

Уборщик территории

 

Транспортное обслуживание

35.

Ширяев Сергей Владимирович

Водитель автомобиля

36.

Воронин Илья Иванович

Водитель автомобиля

37.

Евтеев Василий Матвеевич

Водитель автомобиля

38.

Фомичев Валерий Алексеевич

Водитель автомобиля

 

Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание

39.

Донцова Надежда Васильевна

Специалист по социальной работе

40.

Соломин Александр Валентинович

Культорганизатор

41.

Михайлова Ольга Викторовна

Психолог

42

Аношина Лидия Алексеевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

43.

Боброва Екатерина Александровна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

44.

Конкина Наталья Викторовна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

45.

Савоськина Инна Николаевна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

 

Бытовое обслуживание

46.

Збинякова Любовь Александровна

Машинист по стирке и ремонту одежды и белья

47.

Паршина Любовь Ивановна

Машинист по стирке и ремонту одежды и белья

48.

Шастова Татьяна Вадимовна

Машинист по стирке и ремонту одежды и белья

49.

Селютина Елена Николаевна

Парикмахер

50.

Лапочкина Тамара Васильевна

Кастелянша

 

Социально-медицинское отделение

 

51.

Марин Сергей Семенович

Заведующий социально-медицинским отделением

52.

Гапеева Валентина Павловна

Заведующая  социально-медицинским отделением

53.

Гапеева Валентина Павловна

Врач-терапевт

54.

Петухова Ирина Станиславовна

Врач-невролог

55.

Банина Наталия Ивановна

Мед. дизинфектор

56.

Гаврикова Елена Владимировна

Медсестра по массажу

57.

Зуева Наталия Алексеевна

Старшая медицинская сестра

58.

Ильичева Зинаида Анатольевна

Медицинская сестра

59.

Королева Наталья Александровна

Лаборант

60.

Кубракова Ольга Ивановна

Медицинская сестра

61.

Пронина Алевтина Анатольевна

Медсестра кабинета физиотерапии

62.

Сыромятникова Алла Ивановна

Медицинская сестра

63.

Трофимова Елена Григорьевна

Медицинская сестра

64.

Хорева Марина Юрьевна

Медицинская сестра

65.

Акаев Александр Владимирович

Санитар

66.

Бобкова Ирина Николаевна

Санитарка

67.

Куткина Анастасия Анатольевна

Санитарка - ванщица

68.

Ванюков Александр Васильевич

Санитар

69.

Дранникова Елена Борисовна

Санитарка палатная

70.

Исаева Тамара Викторовна

Санитарка

71.

Кузин Вячеслав Алексеевич

Санитар

72.

Дождева Оксана Николаевна

Санитарка

73.

Мелюх Елена Владимировна

Санитарка

74.

Солодова Надежда Анатольевна

Санитарка палатная

75.

Савенков Андрей Владимирович

Санитар

76.

Строева Елена Леонидовна

Санитарка

77.

Макарова Ирина Николаевна

Санитарка

 

Отделение милосердия

 

78.

Дроздов Михаил Иванович

Заведующий  отделением милосердия

79.

Егурнова Анфиса Тагирбековна

Медицинская сестра

80.

Зайцева Зинаида Васильевна

Медицинская сестра

81.

Золотарева Наталья Михайловна

Медицинская сестра

82.

Кирьянова Татьяна Геннадьевна

Медицинская сестра

83.

Метельницкая Эрена Евгеньевна

Медицинская сестра

84.

Петрухина Светлана Юрьевна

Медицинская сестра

85.

Потапкина Олеся Анатольевна-д/о

Медицинская сестра

86.

Пугачева Светлана Анатольевна

Медицинская сестра

87.

Рожнова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

88.

Щекина Светлана Николаевна

Медицинская сестра

89.

Азизова Симозер Айдемировна

Санитарка - ванщица

90.

Воробьева Галина Васильевна

Санитарка - ванщица

91.

Алмаева Наталья Владимировна

Санитарка палатная

92.

Бобкова Лариса Алексеевна

Санитарка палатная

93.

Боброва Валентина Сергеевна

Санитарка палатная

94.

Быкова Алла Владимировна

Санитарка палатная

95.

Волохова Светлана Витальевна

Санитарка палатная

96.

Голикова Лидия Ивановна

Санитарка палатная

97.

Горшкова Екатерина Дмитриевна

Санитарка палатная

98.

Гришина Олеся Сергеевна

Санитарка палатная

99.

Дмитриева Татьяна Александровна

Санитарка -  буфетчица

100.

Донцова Лилия Васильевна

Санитарка - ванщица

101.

Ермакова Лариса Алевтиновна

Санитарка палатная

102.

Ефанова Ирина Ивановна

Санитарка -  буфетчица

103.

Карачевская Надежда Эриковна

Санитарка палатная

104.

Клюшникова Екатерина Владимировна

Санитарка палатная

105.

Кожучкова Галина Александровна

Санитарка - ванщица

106.

Лащенкова Галина Александровна

Санитарка палатная

107.

Логвинова Людмила Михайловна

Санитарка -  буфетчица

108.

Оболешева Марина Геннадиевна

Санитарка палатная

109.

Полохина Марина Ивановна

Санитарка - ванщица

110.

Пыжова Татьяна Алексеевна

Санитарка палатная

111.

Ратникова Татьяна Ивановна

Санитарка -  буфетчица

112.

Сазонова Галина Александровна

Санитарка -  буфетчица

113.

Талыбина Валентина Ивановна

Санитарка палатная

114.

Тимонина Юлия Павловна

Санитарка палатная

115.

Томина Нина Владимировна

Санитарка палатная

116.

Тютюнова Оксана Викторовна

Санитарка палатная

117.

Федоренкова Татьяна Николаевна

Санитарка палатная

118.

Хлюпкина Лидия Егоровна

Санитарка палатная

119.

Черепова Марина Анатольевна

Санитарка палатная

120.

Чумакова Татьяна Ивановна

Санитарка палатная

121.

Шишкина  Любовь Александровна

Санитарка палатная